Этот мини-отель расположен в городе Аликанте, в районе Ensanche Diputacion, в шаговой доступности от достопримечательности Главный театр Аликанте. Этот отель удобно расположен в центре города.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Здесь также имеются камеры хранения багажа и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Pension Portugal предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Потолочный вентилятор и фен доступны в каждом номере.

От отеля до аэропорта Аэропорт Аликанте можно доехать на машине за 20 минут. Мини-отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Музей искусства XX века, Mercado Central de Alicante и Port of Alicante, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Замок Санта Барбары и Стадион Рико Перец.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Portugal, 26 1C

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };