Хостел располагается в центре района Centro. Прогулка до таких достопримечательностей, как Mercado Central de Alicante, Gravina Museum of Fine Arts и Музей искусства XX века займёт всего несколько минут. Этот хостел удобно расположен в центре города.

Хостел предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, бесплатный беспроводной интернет и лифт. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Hostal San Fernando предоставляет своим клиентам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Хостел расположен в городе Аликанте, рядом с хостелом гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. Хостел находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе Главный театр Аликанте и Кафедральный собор Сан-Николаса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    San Fernando 34, 2º Izquierda

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };