Это прекрасно-оборудованный и стильный 4-звездочный отель, который расположен в городе Пуэрто де Алькудиа. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Aparthotel Orquidea Playa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. Для полноценного отдыха в комплексе есть сауна, джакузи и крытый бассейн. Для знакомства с городом Пуэрто де Алькудиа постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В апартаментах комплекса есть кофеварка, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Столовая в номере, кухня и телефон есть в каждом апартаменте комплекса. Постояльцам, страдающим аллергией, в комплексе по требованию могут предоставить гипоаллергенные апартаменты.

Aparthotel Orquidea Playa предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Canyes 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };