Reef Holiday Apartments Mahe предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и собственный пляж, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Reef Holiday Apartments Mahe предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Для вашего удобства, комплекс апартаментов по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Все апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом, также здесь есть телевизор, кухня и ванная комната. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, фильмы в номере и светонепронецаемые шторы. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Гости Reef Holiday Apartments Mahe, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Маэ и Серф находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Anse Aux pins

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };