Предложения турагентств в отель Парк Крестовский 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 2 ночи
Отправление Минск
Даты вылета 17.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 430 BYN / 430 BYN
за чел.

Отель Park Krestovskij

Гостиница «Отель Парк Крестовский» 3* располагается в центре города Санкт-Петербург, неподалеку – Новый стадион "Зенита", Елагиноостровский дворец и Дворцово-парковый ансамбль Ломоносова. Также среди интересных объектов неподалеку: Стадион "Петровский".

Отель располагает 227 номерами, расположенными в 5-этажном здании. Последняя реновация в 2009 году. До центра города Санкт-Петербург – 7,5 км. До Международного аэропорта Пулково (Pulkovo International Airport) – 28 км.

  • Удобства в номерах

    В номерах Гостиницы «Отель Парк» есть минибар и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на реку, сад или внутренний двор. В ванных комнатах предлагается следующее: ванны и глубокие ванны для купания. Также в ванных комнатах: бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется затемняющие шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Северная дорога, д. 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };