Этот уединенный отель расположен в районе Вест Бей, в шаговой доступности от достопримечательности Al Quds Endowment Tower. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Гости Courtyard by Marriott Doha City Center могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. В отеле также работают лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции. На территории отеля есть салон красоты, банкомат и сувенирный магазин.

Отель предлагает 204 уютных номеров с кондиционером. Во всех номерах имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната. Dvd-плеер и кофеварка/чайник имеются в каждом номере.

Courtyard by Marriott Doha City Center также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Культурный центр, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Музей мусульманского искусства и Гольф-клуб Доха находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    West End City Center, Al Wahda Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };