Находясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Доха, этот экономичный комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

В перечень услуг комплекса входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть прачечная, фитнес-центр и химчистка. В здании комплекса имеется торговый центр.

Gulf Pearls Hotel Apartment предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, микроволновая печь и ванная комната. Во всех апартаментах есть стиральная машина. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Доха можно добраться на машине за 20 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Aspire Tower, Dubai Towers Doha и Музей мусульманского искусства займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Naser Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };