Grand Heritage Doha Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также крытый бассейн.

Гости Grand Heritage Doha Hotel & Spa могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. В ассортимент услуг отеля входят: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

Grand Heritage Doha Hotel & Spa предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар, кофеварка и гостиная. Номера также оборудованы интернет связью.

В отеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Grand Heritage Doha Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Khalifa International Stadium, Aspire Tower и Villaggio Mall расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aspire Zone

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };