Этот отель, декорированный в ар-деко стиле, расположен в центре города Доха и предлагает своим гостям такие услуги, как лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции. Гости смогут посетить расположенный на территории фитнес-центр, а также бассейн с подогревом.

Ramada Encore Doha предлагает своим гостям множество услуг премиум класса, таких как 24-часовой бизнес-центр, ранний заезд и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля входят: сейф, бесплатный беспроводной интернет и химчистка. В здании отеля есть сувенирный магазин.

Все большие номера Ramada Encore Doha оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В ванной комнате есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также фен, мини-бар и кофеварка.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Ramada Encore Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dubai Towers Doha, Музей мусульманского искусства и Qatar National Bank Tower находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ahmad Bin Mohammed Bin Thani Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };