Этот отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает современные и роскошные номера и такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и фитнес-центр. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на улицу, а также 4-звездочные номера.

В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. В отеле также есть химчистка, сейф и бизнес-центр. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Все стильные номера Royal Qatar Hotel Doha оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть телефон и мини-бар, а также кондиционер. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Royal Qatar Hotel Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд международной и индийской кухни.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Qatar National Bank Tower, Музей мусульманского искусства и Dubai Towers Doha, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Al Quds Endowment Tower и Jassim Bin Hamad Stadium займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Askmah

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };