Размещаясь в самом сердце города Доха, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Музей мусульманского искусства, Qatar National Bank Tower и Dubai Towers Doha. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Стадион Катар SC и Jassim Bin Hamad Stadium и предлагает гостям бесплатную парковку.

В отеле есть прачечная, лифт и химчистка. Доступ к сети поможет туристам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

В отеле есть 56 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Доха можно доехать на машине за 20 минут. До достопримечательности Al Quds Endowment Tower можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время выселения

    14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };