Отель InterContinental Doha The City 5*

3-я линия
Песчаный
800 м
20 км
WI-FI
кондиционер
SPA
сауна
тренажеры
от2 588 BYN 795$ Цена за
Предложения турагентств в отель InterContinental Doha The City 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 247 BYN / 982 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 06.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 631 BYN / 795 $
за чел.

Отель Интерконтиненталь Доха Сити

InterContinental Doha The City - это стильный отель, расположенный в районе Вест Бей, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Доха.

Отель предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, сауна и лифт. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с родственниками и друзьями вдалеке от дома.

InterContinental Doha The City предлагает гостям номера, в которых есть кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, фильмы в номере и туалетные принадлежности премиум-класса. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

InterContinental Doha The City предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской и ливанской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости InterContinental Doha The City, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Al Quds Endowment Tower распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бар у бассейна Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби платно, в номере платно

  • Для детей

    Игровая комната, Уход за детьми, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара, Центр Йоги

  • Развлечения

    Ночной клуб

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Off Al Wahda Road PO Box 22178

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };