Kempinski Residences & Suites Doha предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Вест Бей города Доха. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Kempinski Residences & Suites Doha могут насладиться омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Гости могут позаниматься в расположенном на территории фитнес-центре или побаловать себя расслабляющими спа-процедурами. Для вашего удобства предоставляется бесплатный Wi-Fi, пожалуйста, обратитесь на стойку администратора за дополнительной информацией.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. В номерах отеля есть кухня, холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Все номера в Kempinski Residences & Suites Doha звукоизолированы и имеют кондиционер.

Kempinski Residences & Suites Doha предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в приятной обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Kempinski Residences & Suites Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Музей мусульманского искусства можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };