Noor Majan Camp предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В поместье также есть круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет и сейф. В поместье также есть химчистка, прачечная и детские площадки.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах имеются ванная комната, барбекю и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть все удобства: зона отдыха в номере и потолочный вентилятор. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

В поместье есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. Гостям, выезжающим на экскурсии, в поместье по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Noor Majan Camp, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Nizwa Fort и Nizwa Sports Complex можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nizwa -Manah Municipality Park , Near Manah Road , Bilād Manaḩ

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };