Это уникальный и современный 3-звездочный отель, который расположен в городе Ruwi.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Здесь также имеются сейф, бизнес-центр и няня. Для дополнительного удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда.

Crystal Suites Muscat предоставляет своим постояльцам большие номера, в которых есть фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, мини-бар и холодильник предусмотрены в каждом номере. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Crystal Suites Muscat приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд индийской кухни.

Постояльцы Crystal Suites Muscat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Центральный деловой район находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Vegetable & Fruit Market Road, Way 6702, Block 167

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };