The Platinum удачно располагается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от Гольф-клуб Гала Уэнтуорт, Природный парк Курум и Коммерческий центр Курум. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также крытый бассейн.

Гости The Platinum могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В перечень услуг отеля включены: лифт, джакузи и салон красоты. В отеле для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа.

Все большие номера отеля имеют кондиционер, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Также в номерах имеются мини-бар, кофеварка/чайник и фен. Также предлагается интернет соединение.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Также поблизости от отеля расположено множество ресторанов и кафе. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно добраться на транспорте за 20 минут. Гольф-клуб Рас Аль Хамра находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Opposite Court, Next to Oman Oil Petrol Pump Al Khuwair

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };