Dolphin Hotel Muscat удачно располагается в тихих окрестностях города Bawshar, всего в нескольких минутах езды от Гольф-клуб Гала Уэнтуорт, Коммерческий центр Курум и Природный парк Курум. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Большая мечеть Султана Кабуса и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, бесплатный беспроводной интернет и лифт. Здесь также есть кофе-бар и кафе. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Все большие номера Dolphin Hotel Muscat оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, микроволновая печь и ванная комната. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть столовая в номере и зона отдыха в номере.

Dolphin Hotel Muscat предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда ливанской и континентальной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Также здесь имеется широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Мускат можно добраться на транспорте за 20 минут. Поездка к достопримечательности Гольф-клуб Рас Аль Хамра займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Khuwair

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };