Отель Сити Сизонс Маскат

City Seasons Hotel Muscat находится всего в паре минут езды от достопримечательности Большая мечеть Султана Кабуса и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Sultan Qaboos Sports Complex и Гольф-клуб Аль Маха и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает такие удобства, как сауна и лифт. Доступ в интернет поможет вам быть на связи во время путешествия. City Seasons Hotel Muscat также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка, док-станция для i-pod и мини-бар. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

City Seasons Hotel Muscat предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда азиатской, ливанской и итальянской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта можно добраться на машине за 20 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Центральный деловой район и Международный выставочный центр Оман займёт всего 20 минут.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, размещение домашних животных не допускается, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, звукоизолированные номера, лифт, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, биде, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Услуги няни.

  • Спорт

    Личный тренер. Открытый бассейн .

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Khuwair City Center,Sultan Qaboos Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };