Располагаясь в сельской местности, Safeer Continental Hotel находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Oman Natural History Museum; в Международный аэропорт Мускат можно доехать за 20 минут. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Safeer Continental Hotel предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Гости также могут воспользоваться деревенским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Все большие номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: мини-бар, кофеварка/чайник и фен. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Safeer Continental Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда региональной, континентальной и международной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Гольф-клуб Аль Маха, German University of Technology in Oman и Большая мечеть Султана Кабуса. На машине за 10 минут можно добраться до достопримечательности Sultan Qaboos Sports Complex.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al-Khuwair

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };