Этот дизайнерский комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Жабляк, и на его территории есть сауна, лыжная школа и бесплатный беспроводной интернет. В спа-центре комплекса гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

В ассортимент услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. В комплексе также работают сейф, прачечная и химчистка. Для знакомства с городом Жабляк постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. В комплексе имеется несколько апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В баре комплекса можно приятно провести время, попробовав блюда черногорской кухни, а также оценить большой выбор элитных напитков. Постояльцы могут питаться в ресторане комплекса, также в определенные часы осуществляется обслуживание номеров.

Постояльцы Apart Hotel Polar Star, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро комплекса организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Borje bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };