Этот уединенный отель удачно располагается в центре г. Улцинь, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Hotel Haus Freiburg предлагает гостям большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водный мотоцикл, верховая езда и виндсерфинг.

В каждом уютном номере отеля предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Все номера в Hotel Haus Freiburg звукоизолированы и имеют кондиционер.

В ресторане отеля гости могут оценить большое разнообразие блюд международной и местной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Hotel Haus Freiburg, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как пеший туризм, водные лыжи и подводное плавание.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kosovska Ulica, Pinjes NN

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };