Этот уединенный 4-звездочный отель расположен в городе Подгорица. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Hotel Philia Podgorica предлагает своим гостям множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Этот недавно реконструированный отель предлагает роскошные номера общим числом 12. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и тапочки. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Hotel Philia Podgorica предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Hotel Philia Podgorica, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Подгорица, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    7

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cetinjski Put bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };