Этот роскошный отель удобно располагается в центре г. Подгорица, и на его территории есть оздоровительный центр, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и солярий, а также фитнес-центр.

Ramada Podgorica предлагает своим гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Также в услуги этого отеля входят: химчистка, туристическое бюро и прачечная.

Отель предлагает 110 больших номеров с кондиционером. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как
халаты и тапочки. Во всех номерах есть окна от пола до потолка.

Ramada Podgorica приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Podgorica Rail Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками отеля с радостью поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Подгорица.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Sava Kovacevica Blv 81000

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };