Garni hotel Piramida располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, камеры хранения багажа и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Отель предлагает различные услуги, такие как шкафчики для хранения лыж и терраса, а также ресторан региональной и международной кухни. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для дополнительного удобства гостей предлагается сервис экспресс регистрации заезда/выезда.

Все светлые номера Garni hotel Piramida оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Гости Garni hotel Piramida, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nikole Tesle 126

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };