Этот комфортабельный и большой 3-звездочный отель расположен в городе Подгорица. Бесплатный беспроводной интернет предоставляется на всей территории отеля.

В отеле есть сейф, бесплатный трансфер в аэропорт и круглосуточная работа рецепции. В ассортимент услуг отеля включены: химчистка, салон красоты и прачечная. На территории предоставляется услуга проката велосипедов и машин, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Этот приятный отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Телефон, барбекю и мини-бар есть в каждом номере отеля. Шкафы и стиральная машина доступны в каждом номере.

Lovcen Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

От отеля до аэропорта Аэропорт Подгорица можно доехать на транспорте за 20 минут. Поездка до центра города Подгорица займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Petrovacki put bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };