Отель удобно расположен в центре города и в его услуги включают следующее: джакузи, фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Hotel Podgorica предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля входят: бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Hotel Podgorica оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как гидромассажный душ и тапочки. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Hotel Podgorica предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда средиземноморской, черногорской и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Вечером постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Подгорица можно доехать на машине за 20 минут. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Blvd Svetog Petra Cetinjskog 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };