Apartments Ardura предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Петровац.

В перечень услуг комплекса входят: терраса и прачечная. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля и сноркелинг.

Apartments Ardura предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В комплексе есть некоторое количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Apartments Ardura предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Гости Apartments Ardura, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Pod Malim Brdom Stadium менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Brežine b.b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };