Medin di Lastua располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как прачечная, камеры хранения багажа и детские площадки.

В комплексе есть стойка проката автомобилей и терраса. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Medin di Lastua предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

В комплексе имеется собственный ресторан, который идеально подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Также всего в двух шагах от комплекса вы легко найдете множество других ресторанов и кафе.

Постояльцам, путешествующим на собственном транспорте, в комплексе предоставляется бесплатная частная стоянка. Pod Malim Brdom Stadium распологается в 20 минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Krs Medin

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };