Этот большой 4-звездочный отель расположен в городе Котор. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

В ассортимент услуг комплекса входят: стойка проката автомобилей, плавательный бассейн (работает по сезонам) и парковка на территории. Доступ к сети поможет туристам всегда оставаться на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Котор постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Apartments Coral предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и посудомоечная машина. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: микроволновая печь и стиральная машина. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тиват можно доехать на машине за 20 минут. Дорога до центра города Котор займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kriva Ulica, Dobrota

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };