Apartments Bianca предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от комплекса находится центр города Херцег-Нови.

В комплексе есть стойка проката автомобилей, прачечная и терраса. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг и рыбная ловля.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: холодильник, dvd-плеер и столовая в номере. Во всех ванных комнатах есть гидромассажный душ.

Apartments Bianca предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Apartments Bianca, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Дубровник, воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zelenika

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };