Размещаясь в историческом здании, Casa Del Mare Hotel Herceg Novi отличается удобным местоположением в центре города Каменари. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Casa Del Mare Hotel Herceg Novi предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс: служба заказа билетов, няня и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть снек-бар, прачечная и кафе, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предлагает 8 уютных номеров с кондиционером. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Casa Del Mare Hotel Herceg Novi предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Casa Del Mare Hotel Herceg Novi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Stadion Solila и Perast находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jošica bb, Kamenari, Herceg Novi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };