Hotel Max Prestige находится всего в паре минут езды от достопримечательности Pod Malim Brdom Stadium и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

Гости Hotel Max Prestige могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сауна. В отеле также есть прачечная, сейф и детские площадки.

Во всех номерах отеля есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

Hotel Max Prestige приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд международной и местной кухни. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Hotel Max Prestige, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zrtava fasizma bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };