Комплекс апартаментов отличается отличным расположением в самом сердце города. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Комплекс апартаментов предлагает различные услуги, такие как камеры хранения багажа и бесплатный беспроводной интернет, а также ресторан черногорской, средиземноморской и местной кухни. В ассортимент услуг комплекса включены: парковка на территории и терраса. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из комплекса.

Contessa Apartmani предоставляет клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тиват можно доехать на машине за 30 минут. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Prvomajska bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };