Этот уединенный комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Бьелила, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и собственный пляж. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Villa Romantica Tivat предлагает постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг комплекса включены: химчистка, сейф и прачечная. На территории комплекса предлагаются разнообразные развлечения на воде.

Каждый светлый апартмент включает в себя следующие удобства: мини-бар, кухня и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Villa Romantica Tivat предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Гости Villa Romantica Tivat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Тиват, воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bjelila, Krašići

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };