Vila Zada предоставляет своим постояльцам такие удобства, как аренда горнолыжного оборудования и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Vila Zada предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и бесплатный прокат велосипедов. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи). Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на уличной террасе.

В номерах есть кондиционер, а также ванная комната и зона отдыха в номере. Постояльцам, страдающим аллергией, в поместье по требованию могут предоставить анти-аллергенные номера.

Постояльцы Vila Zada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Подгорица находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Susanj Bar / Ilino

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };