Располагаясь всего в пяти минутах езды от центра города Кишинёв, этот экономичный комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

В комплексе есть сейф, лифт и химчистка. В ассортимент услуг комплекса входят: детские площадки, камеры хранения багажа и терраса. Для удобства постояльцев, комплекс апартаментов также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в ограниченные часы.

First Choice Apartments предоставляет своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, dvd-плеер и холодильник. Во всех апартаментах есть столовая в номере. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оборудованы плитой.

От комплекса до аэропорта Chisinau International Airport (KIV) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Комплекс апартаментов осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bucuresti Street 96

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };