Отель находится в самом центре города Кишинёв, недалеко от таких достопримечательностей, как Nativity Cathedral и Stephen the Great Monument. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 12 номеров. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн и бизнес-центр. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Все большие номера Elat Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. В непосредственной близости можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Chisinau City Hall и Memorial to Victims of Stalinist Repression и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как National History Museum of Moldova и National Museum of Fine Arts. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Chisinau International Airport (KIV).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    140/1 Columna, str

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };