В этом отеле имеется 40 уютных и приятных номеров, из которых открывается панорамный вид на город. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах отеля.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и прачечная. В услуги отеля включены: прачечная и парковка на территории. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как телефон, фен и мини-бар. Все номера в Jumbo Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Jumbo Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда молдавской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Chisinau International Airport (KIV) можно добраться на транспорте за 20 минут. Поездка до центра города Кишинёв займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Decebal Street 23/3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };