Этот отель расположен в центре города Кишинёв и находится в непосредственной близости от множества магазинов, достопримечательностей и развлекательных центров.

Hotel Turist предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. Доступ в интернет поможет гостям оставаться на связи во время путешествия. Услуги персонала предоставляются 24 часа в сутки.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 39. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

Hotel Turist предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Выбрав этот отель, вы обнаружите огромное количество баров и ресторанов, расположенных в сердце известной точки средоточия ночной жизни города Кишинёв. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Chisinau International Airport (KIV) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Grigore Vieru Street 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };