Olimpia Hotel Chisinau предлагает клиентам такие удобства, как крытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей National History Museum of Moldova, The Triumphal Arch Chisinau и Chisinau City Hall и предлагает гостям бесплатную парковку.

Этот отель предлагает такие удобства, как теннисные корты; общее число номеров в отеле: 4. В услуги отеля включены: прачечная, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все уютные номера Olimpia Hotel Chisinau оснащены такими удобствами, как фен и полностью оборудованная кухня. Во всех ванных есть душ.

Olimpia Hotel Chisinau предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Chisinau International Airport (KIV) можно добраться на транспорте за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Malldova и Zimbru Stadium можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Decebal Street 72/2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };