Это элегантный и спокойный 3-звездочный отель, который расположен в городе Тру д О Дус. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Hotel Bougainville предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и плавательный бассейн. Также в спектр услуг этого отеля входят: прачечная, снек-бар и сейф.

Отель предоставляет гостям большие номера, а также такие удобства, как фен, телевизор и кофеварка/чайник. Во всех ванных комнатах есть полотенца и ливневый душ.

В отеле работает бар, а также собственный ресторан, где подают блюда местной и международной кухни. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Four Seasons Golf Club, One and Only Le Saint Geran Golf Club и Stade Auguste Vollaire. Дорога до центра города Тру д О Дус займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };