Этот 4-звездочный курорт находится в городе Посте-де-Флак и имеет частный пляж и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает светлые номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и кофеварка.

Jalsa Beach Hotel & Spa предлагает гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. К услугам гостей сауна и паровая ванна, также можно заказать массаж. Также в услуги этого курорта включены: лифт, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

В номерах есть кондиционер, также кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и dvd-плеер. Во всех ванных есть фен и душ.

Jalsa Beach Hotel & Spa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда индийской, европейской и маврикийской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Coastal Road, Poste Lafayette

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };