Orchid Villas Mauritius располагается в окружении роскошных тропических садов и предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, детский бассейн и открытый бассейн.

В поместье есть прачечная, сейф и сад. Здесь также есть терраса и лимузин сервис. Для дополнительного удобства гостей предлагается услуга экспресс регистрации заезда.

Orchid Villas Mauritius предлагает комфортабельные виллы со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и фен. По требованию гостей могут быть предложены большие виллы, предназначенные для размещения семей.

Orchid Villas Mauritius также имеет собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток гостям также доступно обслуживание номеров.

Гости Orchid Villas Mauritius, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Sir Seewoosagur Ramgoolam International Airport (MRU) находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Coastal Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };