Этот 5-звездочный курорт находится прямо в центре города Бель Омбр и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый плавательный бассейн. Гости могут посетить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть гидротерапия, сауна и турецкая баня, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Этот курорт предлагает гостям такие удобства, как фитнес-центр, теннисные корты и дайвинг центр; количество номеров в отеле: 181. Предоставляются такие услуги как консьерж, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также детский клуб. Moevenpick Resort & Spa Mauritius Bel Ombre предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть фен, dvd-плеер и мини-бар, а также кондиционер. В ванных комнатах предусмотрены гидромассажный душ и зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и отдельная ванна.

Moevenpick Resort & Spa Mauritius Bel Ombre предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной, местной и маврикийской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. После вкусного ужина вы можете расслабиться с любимым напитком в баре.

Гости Moevenpick Resort & Spa Mauritius Bel Ombre, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Allee Des Cocotiers

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };