Гранд Хотел Экссалсиор

Уединенный и оригинальный Grand Hotel Excelsior располагается в самом центре города и предлагает такие удобства, как сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам). Постояльцев ждут живописные окрестности и такие удобства, как собственный пляж, фитнес-центр и оздоровительный центр.

Отель предлагает различные услуги, такие как бизнес-центр с бесплатным интернет доступом и лифт, а также ресторан ближневосточной, азиатской и карибской кухни. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Grand Hotel Excelsior предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть кофеварка, кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, фен и бутилированная вода есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть халаты, большая ванна и душ.

Grand Hotel Excelsior предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. Всего в двух шагах можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно доехать на машине за 20 минут. В десяти минутах от отеля находится туристическая достопримечательность Мальта, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Пляж

    1-ая линия. Пляж отеля, бетонная платформа. Путь к пляжу: через территорию отеля

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бизнес-центр, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на испанском, персонал говорит на итальянском, персонал говорит на немецком, персонал говорит на французском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, парковка для автомобилей, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, холодильник, кондиционер, рабочий стол, сейф, телефон с прямым набором, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Виндсерфинг. Дайвинг. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Снорклинг. Ныряние с маской и трубкой. Водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Гидромассажная ванна/джакузи. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Great Siege Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };