Отель расположен в самом центре города Слима, недалеко от достопримечательности Balluta Bay.

В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Доступ в интернет поможет вам быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Слима постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все большие номера Sliema Chalet Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, развлекательный центр и холодильник предусмотрены в каждом номере. Также в номерах имеются центральное отопление, потолочный вентилятор и телефон.

Sliema Chalet Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда мальтийской и континентальной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В ограниченные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: National Museum of Archaeology, National Museum of Fine Arts и Manoel Theatre. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Университет Мальты, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    117 Tower Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };