Располагаясь в самом сердце города Слима, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Университет Мальты. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Balluta Bay.

В перечень услуг отеля включены: плавательный бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть кафе, обмен валюты и прачечная. Гости также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Metropole Hotel Sliema предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть холодильник и телефон.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. Также в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе. В отеле также есть уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

От отеля до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на машине за 30 минут. National Museum of Archaeology, National Museum of Fine Arts и Manoel Theatre находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sir Adrian Dingli Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };