На крыше комплекса расположена уникальная терраса с изумительным видом на гавань. В апартаментах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Отель располагается в нескольких минутах ходьбы от станции Sliema Ferries.

В комплексе есть лифт, бесплатный беспроводной интернет и джакузи. Здесь также есть кофе-бар и салон красоты. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Pebbles Aparthotel предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кофеварка и ванная комната. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Pebbles Aparthotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда японской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От комплекса до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на машине за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Manoel Theatre, National Museum of Archaeology и St. John's Co-Cathedral можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88-89 The Strand

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };