На крыше комплекса есть бассейн с изумительным видом на залив и город. Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Park Lane Aparthotel предлагает своим клиентам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг комплекса входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Park Lane Aparthotel предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. В отдельной ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории комплекса. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От комплекса до аэропорта Malta International Airport (MLA) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Мальта, Ta'Hagrat Temples и Skorba Temples, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Maskli Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };