В этом отеле имеется 34 уютных и больших номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн и улицу. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Сент-Полс-Бэй.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и плавательный бассейн (работает по сезонам). В ассортимент услуг отеля включены: прачечная, кафе и сейф. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Euroclub Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется фен, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Потолочный вентилятор и телефон доступны в каждом номере.

В отеле работает паб, где можно провести вечер за освежающими напитками и насладиться спокойной атмосферой. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Мальта, Skorba Temples и Ta'Hagrat Temples. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Fliegu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };